11 Los(e)/Seite
Seiko-Damenarmbanduhr
Seiko-DamenarmbanduhrSeiko, Damenarmbanduhr, verso Nummer 747477, V700-6380, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft
Aba-Damenarmbanduhr
Aba-DamenarmbanduhrAba, Damenarmbanduhr, Quartz, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft
Alfex-Damenarmbanduhr
Alfex-DamenarmbanduhrAlfex, Damenarmbanduhr, Quartz, mit Datum und Mondphase, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrGehäuse und Armband gestempelt mit 800, Damenarmbanduhr Chantal, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 76gr.
Pierre Cardin-Damenarmbanduhr
Pierre Cardin-DamenarmbanduhrPierre Cardin Damenarmbanduhr, Quartz, verso bez. Chromachron CL-LRO, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft
Piere Balmain-Damenarmbanduhr
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren2tlg. Konvolut Uhren, Thales u. Recta, letztere ohne Armband, Gebr.sp., Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Konvolut Armbanduhren
11 Los(e)/Seite