10 Los(e)/Seite
Seiko-Damenarmbanduhr
Seiko-DamenarmbanduhrSeiko, Damenarmbanduhr, verso Nummer 747477, V700-6380, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft ...[more]
Aba-Damenarmbanduhr
Aba-DamenarmbanduhrAba, Damenarmbanduhr, Quartz, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft ...[more]
Dior-Damenarmbanduhr
Dior-DamenarmbanduhrChristian Dior Paris, Damenarmbanduhr, verso Nummern D84 100 und BUO474, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft ...[more]
Damenarmbanduhr
Alfex-Damenarmbanduhr
Alfex-DamenarmbanduhrAlfex, Damenarmbanduhr, Quartz, mit Datum und Mondphase, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft ...[more]
Michel Herbelin-Armbanduhr
Oly-Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrGehäuse und Armband gestempelt mit 800, Damenarmbanduhr Chantal, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 76gr. ...[more]
Pierre Cardin-Damenarmbanduhr
Pierre Cardin-DamenarmbanduhrPierre Cardin Damenarmbanduhr, Quartz, verso bez. Chromachron CL-LRO, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft ...[more]
Jean Marcel-Damenarmbanduhr
10 Los(e)/Seite