3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 77
Konvolut Hinterglasbilder
Los 78
Kruzifix
Kruzifix19. Jhd., Italien, Holz geschnitzt, Jesus am Kreuz, Arme lose anbei, Gebr.sp., rest., H. Figur 36, mit Kreuz 89 ...[more]
Los 79
sakrale Leuchterampel
3 Los(e)/Seite