4 Los(e)/Seite
Konvolut Hinterglasbilder
Kruzifix
Kruzifix19. Jhd., Italien, Holz geschnitzt, Jesus am Kreuz, Arme lose anbei, Gebr.sp., rest., H. Figur 36, mit Kreuz 89 ...[more]
sakrale Leuchterampel
antike Heiligenfigur
4 Los(e)/Seite