14 Los(e)/Seite
Metall-Stövchen
Konvolut Metallgefäße
Konvolut Metallgefäße2 verschiedene Metallgefäße mit seitl. Holzgriff, davon eine gemarkt mit J. Matauschek Wien, Gebr.sp., H. 15/6 ...[more]
Konvolut Zinn
WMF-Metallmontierung
Konvolut Hausrat
Konvolut Hausrat
Obstmesser
Obstmesservergoldet, wohl Berndorfer Metallwarenfabrik, Obstmesser mit reich verziertem Griff, Gebr.sp., L. 19 ...[more]
Cloisonné-Teller
Cloisonné-TellerMetallteller mit farbigem Cloisonné, Taubenmotive, Gebr.sp., D. 26 ...[more]
Wandbrunnen Zinn
Konvolut Jugendstil-Zinn
Konvolut Zinn
Jugendstil-Zinnvase
Konvolut Hausrat
große Metallvase
große MetallvaseEisen, große Kratervase als Jardiniere, auf Sockel, Gebr.sp., H. 69 ...[more]
14 Los(e)/Seite