4 Los(e)/Seite
barocker Kerzenleuchter
Paar Empire-Leuchter
Paar Leuchterengel
Paar Leuchterengelwohl 18. Jhd., Paar geschnitzte u. farbig gefasste Engel, ein Füllhorn auf Kerzenhalter im Arm, Gebr,sp., H. 47 ...[more]
paar Empire Kerzenleuchter
4 Los(e)/Seite