5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 258
alter Rasierhobel
alter RasierhobelRasierhobel in Metallschatulle, Gebr.sp., L. 8 ...[more]
Los 262
Konvolut Lackschatullen
Los 263
Lampe Berger-Flakon
Lampe Berger-Flakon20. Jhd., Lampe Berger, runder Porzellanflakon mit reliefiertem Engel, gemarkt, Brenner beschäd., H. gesamt 17 ...[more]
Los 264
antikes Telephon
5 Los(e)/Seite