Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 75
Andre Guigon-Figur
Andre Guigon-Figur20. Jhd., Frankreich, stehende Figur einer älteren Trau in Tracht mit Gemüsekorb, Kleidung aus Stoff, Gesicht, Hände u. Füße Gip...
Los 76
Paar Zimbeln
Paar ZimbelnPaar wohl buddhistische Tingshas, mit Drachenmotiven, Band gerissen, D. 7 ...[more]
Los 80
Messingrelief
Messingreliefum 1900, dünnes Messingrelief mit 3 Ornamenten, wohl Hand der Fatima mit Auge, H. 20, L. 40 ...[more]
Los 81
Schützenscheibe
SchützenscheibeSchützenscheibe, runde Holztafel, mit buntem Fasanenpaar, unten rechts unleserl. signiert, Gebr.sp., D. 40 ...[more]
Loading...
-
4 Los(e)/Seite