7 Los(e)/Seite
Damentaschenuhr
Konvolut Uhren
Damenarmbanduhr
Maurice Lacroix-Uhr
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrGehäuse und Armband gestempelt mit 925, Golana-Damenarmbanduhr, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 44,5gr ...[more]
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrArmband gestempelt mit 585 und 925, Gehäuse mit 925, Damenarmbanduhr, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, gesamt ca. 43gr. ...[more]
te Laake-Armbanduhr
7 Los(e)/Seite