7 Los(e)/Seite
Spazierstock
Brieföffner
Garrard figurales Maßband
Konvolut Besteck
kleiner Becher
kleiner Bechergestempelt mit 827, kleiner Becher auf 3 Kugelfüßen, Wandung ziseliert, H. 9, gesamt ca. 65gr. ...[more]
Konv. Wilkens Besteck
Konv. Wilkens Besteckgestempelt mit 925 Sterling, 72 Teile, Gesamtgewicht incl. Messer 3800 gramm, ...[more]
silberner Dochtlöscher
7 Los(e)/Seite