3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 45
antike Heller-Münze
antike Heller-MünzeMünze datiert mit 1738, bezeichnet mit III Heller S. Heider Muntz, sowie Profil Friedericus D G Rex Suede, Gebr.sp. ...[more]
Los 46
antike Pfennig-Münze
antike Pfennig-Münzedatiert mit 1736, 1 Pfennig RF, verso Wappen u. Umschrift Hessen Darmst, Gebr.sp. ...[more]
Los 47
antike Kreuzer-Münze
antike Kreuzer-Münzedatiert mit 1802, Münze bezeichnet mit 1/2 Kreuzer, verso Wappen G. Hess Scheid M, Gebr.sp. ...[more]
3 Los(e)/Seite