12 Los(e)/Seite
Schmuckschatulle
Paar Zierdöschen
Metall-Stövchen
Konvolut Metallgefäße
Konvolut Metallgefäße2 verschiedene Metallgefäße mit seitl. Holzgriff, davon eine gemarkt mit J. Matauschek Wien, Gebr.sp., H. 15/6 ...[more]
Konvolut Hausrat
alter Rasierhobel
alter RasierhobelRasierhobel in Metallschatulle, Gebr.sp., L. 8 ...[more]
Schmuckschatulle
Konvolut Hausrat Holz
Satz Onyx-Becher
Gewichtsatz in Schatulle
Gewichtsatz in SchatulleSatz Gewichte in kleiner Holzschatulle, nicht komplett ...[more]
kleine Wandkonsole
kleine Wandkonsole19. Jhd., kleine vergoldete Wandkonsole mit Rocaillen, Gebr.sp., H. 23, T. 19 ...[more]
Konvolut Kaffeemühlen
Konvolut Kaffeemühlen7 Stk. Kaffeemühlen in verschiedenen Ausführungen, Gebr.sp., Vollständigkeit u. Funktion nicht geprüft ...[more]
12 Los(e)/Seite