3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 140
WMF-Schale
WMF-Schaleum 1920/30, WMF, versilberte Schale, Rand mit Volutendekor, verso gemarkt, D. 24 ...[more]
Los 146
Satz Löffel
Satz Löffel7tlg. Satz reich verzierter Löffelchen, gestempelt mit dem Buchstaben o in Raute, anbei 1 Messer, Gebr.sp., L. 13 ...[more]
Los 152
vergoldete Bestecksätze
3 Los(e)/Seite