3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 148
Satz Gläser
Satz Gläser4tlg. Satz grüner Gläser mit Golddekor, Gebr.sp., H. 13 ...[more]
Los 154
große Vase
große Vase20. Jhd., heller Scherben, große Vase, bunt staffiert mit Blumen und Vögeln, Gebr.sp., H. 45 ...[more]
Los 160
Konvolut Bierkrüge
3 Los(e)/Seite