6 Los(e)/Seite
Paar Zimbeln
Wittner-Metronom
Wittner-MetronomWittner, Metronom, in rechteckiger Holzschatulle, Halterung beschäd., stellenw. berieben, H. 21 ...[more]
Akkordeon
AkkordeonSibylla Brand, Silvia, Akkordeon in Koffer, Gebr.sp., Vollständigkeit u. Funktion nicht geprüft ...[more]
Hohner-Akkordeon
Hohner-AkkordeonHohner, Viktoria Club-Modell, Akkordeon, Gebr.sp., bespielt, Vollständigkeit u. Funktion nicht geprüft ...[more]
Geige mit Bogen
Geige mit BogenGeige und Bogen, Gebr.sp., L. 58/73 ...[more]
6 Los(e)/Seite