7 Los(e)/Seite
Leuchter
Royal Copenhagen-Kerzenleuchter20. Jhd., Royal Copenhagen, Fajance, 1flammiger Kerzenleuchter gemarkt, feines Craquelé, D. 13 ...[more]
Jugendstil-Deckenlampe
Jugendstil-Deckenlampeum 1900, 3flammige Messing-Deckenlampe, 3 gebogte Arme u. Blattzier, Gebr.sp., H. ca. 56, L. ca. 61 ...[more]
Deckenleuchter
Paar Designer-Lampen
7 Los(e)/Seite