8 Los(e)/Seite
Vortrage-Laterne
Holzkreuz
Konvolut Holzmasken
Konvolut Holzmasken
Konvolut Holzmaskenwohl Sri Lanka, 3 kleine Holzmasken in leuchtenden Farben, Gebr.sp., H. 8/14 ...[more]
Andre Guigon-Figur
Konvolut Holzbecher
Holzschale
Holzschale20. Jhd., wohl Bali oder Indonesien, farbig staffierte Holzschale mit partiell mit Perlmutteinlagen, H. 6, L. 26 ...[more]
Eskimo-Figur
Eskimo-FigurCanada, Plastik einer sitzenden stillenden Eskimo-Frau mit Kind, Gebr.sp., H. 15 ...[more]
8 Los(e)/Seite