12 Los(e)/Seite
Reichsmarkmünze Uni Tübingen
Doppelschilling Lübeck
Satz Reichspfennige
Satz Reichspfennigeje datiert 1932, 6 Stk. 4 Reichpfennig-Münzen, Prägestätten A, F, G, D, E, J, Gebr.sp. ...[more]
5 Reichsmark Goethe
5 Reichsmark GoetheNachprägung, datiert 2001, bezeichnet mit Deutsches Reich 5 Reichsmark, Profil Goethes, gesamt ca. 25gr. ...[more]
5 Reichsmark Hindenburg
5 Reichsmark Eiche
5 Reichsmark EicheNachprägung 1988, bezeichnet mit Deutsches Reich 5 Reichsmark, verso Eichenbaum, Gebr.sp. ...[more]
3 Reichsmark Friedrich d. WeiseNachprägung datiert 2003, bezeichnet mit Deutsches Reich Drei Mark, verso Friedrich d. Weise, Gebr.sp. ...[more]
Satz Münzen Vatikan
Huldigungstaler Halle/Saale
Konvolut DDR-Gedenkmünzen
Konvolut Münzen
Konvolut Münzen6 Stk. Münzen, Konvolut bestehend aus 3 Stk. Münzen Amerika, 1mal Medaille 10 Jahre Mondlandung, 2mal England, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Münzen u. Medaillen
Konvolut Münzen u. Medaillen8 Stk. Nachprägungen verschiedener Münzen und Medaillen, Gebr.sp. ...[more]
12 Los(e)/Seite