18 Los(e)/Seite
Tischlampe
Kerzenleuchter
KerzenleuchterGräfenthal, 4flammiger Porzellanleuchter mit Goldhöhungen, gemarkt, Gebr.sp., gechipt, H. 18, L. 27 ...[more]
Öllampe
Öllampewohl Orient, Metall, hängende Öllampe mit 3 Brennstellen, an Metallkette, Gebr.sp.., l. 14 ...[more]
Leuchter
Konvolut Kerzenleuchter
Paar Kerzenleuchter
kleine Öllampe
orientalischer Lampenschirm
orientalischer Lampenschirmkonischer Schirm einer Hängelampe, Metall, orientalisches Durchbruchdekor, Gebr.sp., L. 44 ...[more]
Royal Copenhagen-Kerzenleuchter
barocker Bronzeleuchter
Sitzendorf Figurenlampe
Barockleuchter
Barockleuchter18. Jhd., Barock, 1flammiger Messingleuchter mit Balusterschaft auf Glockenfuß, Gebr.sp., H. 24 ...[more]
Tischlampe
WMF-Ikoralampe
Paar figurale Kerzenleuchter
Kronleuchter
großer prunkvoller Kronleuchter
Tischlampe
18 Los(e)/Seite