6 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler20. Jhd., Rötel/Mischtechnik, Kinderbildnis nach Rubens, unten rechts signiert mit R. Köster, H. 36, B. 26, Ra. ...[more]
Malkowsky, Heiner
Malkowsky, Heiner
Malkowsky, Heiner
Unbekannter Künstler
Unbekannter KünstlerKohlezeichnung, Kopf eines Mönches, unten rechts unleserlich signiert, H. 47, B. 38, Ra. ...[more]
Unbekannter Künstler
6 Los(e)/Seite