41 Los(e)/Seite
Satz Porzellanteller
Konvolut Teller
Konvolut Karaffen
Konvolut Deko-Objekte
Konvolut Hausrat
Goebel-Leuchterengel
Konvolut Keramiktiere
Konvolut Hausrat
Satz Buttermesser
Konvolut Besteck
Escada-Taschenset
Escada-Reisetasche
Escada-Reisetasche
Konvolut Bilderrahmen
kleiner Spiegel
Wandhalterung Stoff
Damenhandtasche
Metall-Börse
Metall-Börsekissenförmige Metallbörse, schön ziseliert, dekorative Schließe, innen mit Stoff, mit Kette um Umhängen, Gebr.sp., L. 13 ...[more]
Handtasche
Pokalglas
Konvolut Spitzen u. Borten
Konvolut Keramik
Gipsfigur Atlant
Satz Christofle-Löffel
Satz Christofle-Löffelu 1910/30, 6 Stk. versilberte Christofle-Suppenlöffel, in der Laffe gemarkt, Gebr.sp. ...[more]
Mokka-Kernstück
figurales Pflanzgefäß
Konvolut Zinnteller
Konvolut Zinnteller3 Stk. Zinnteller in versch. Ausführungen, Gebr.sp., Dellen, Kratzer, D. ca. 22 ...[more]
Konvolut Zinnbecher
Konvolut Deckelkrüge
Konvolut Deckelkrüge3 Deckelkrüge, versch. Ausführungen, Gebr.sp. ...[more]
Satz Becher
Satz Becher3 Stk. Glasbecher, partiell rot überfangen, Golddekor in Form v. Weinranken, Gebr.sp., H. 10 ...[more]
Holzschatulle
Holzschatullealte Holzschatulle, rechteckige Form, ohne Schloss, Gebr.sp., rest., kleine Beschäd., H. 11, L. 26 ...[more]
Paar Porzellanfiguren
Glasflakon
Konvolut Zigarettenspitzen
Konvolut Dekoobjekte
Henkelkrug
Thomas-Deckelvase
Thomas-DeckelvaseThomas, Porzellan-Deckelvase mit bunten Blüten und Vögeln, Goldrand, H. 34 ...[more]
Metallschatulle
Metallschatullewohl versilberte Metallschatulle mit leicht erhabenem Früchtedekor, Gebr.sp., H. 10 ...[more]
41 Los(e)/Seite