11 Los(e)/Seite
Konvolut Besteck
Konvolut BesteckGriffe gestempelt mit 800 bzw. 835, 2tlg. Konvolut, Sahnelöffel u. Gebäckheber, Löffel gesamt ca. 14gr ...[more]
Satz Messer
Satz MesserGriff gestempelt mit 800, 7tlg. Satz Messer, Griff gefüllt u. monogrammiert, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Zigarettenetuis
Satz Sorbetschälchen
Konvolut Besteck
Karaffe
Karaffeam Deckel gestempelt mit 970, sowie Stern Nummer 215 Fi., Glaskaraffe, godronierter Stöpsel mit Glas, Gebr.sp., H. 30 ...[more]
Schreibtischgarnitur
Paar dekorative Kerzenleuchter
großer Bestecksatz
Konvolut Besteck
Gehstock
GehstockGriff gestempelt mit 800, eleganter Gehstock mit ebonisiertem Schaft, Gebr.sp., L. 90 ...[more]
11 Los(e)/Seite