116 Los(e)/Seite
Damenring
Damenring585er GG, Damenring mit grünem Stein u. 8 Diamanten, Gebr.sp., ges. ca. 5gr. ...[more]
Damenring
Damenring585er GG, Damenring mit 3 braunroten Schmucksteinen, womögl. Granate, Gebr.sp., ges. ca. 3gr. ...[more]
Damenring
Damenring585er GG mit WG, Damenring eingefasst mit 5 Diamanten, Gebr.sp., Tragespuren, ges. ca. 2,5gr. ...[more]
Paar Ohrhänger
Paar Ohrhänger333er GG, Paar Ohrhänger mit sternenverzierten Kugeln, Gebr.sp., ges. ca. 2gr. ...[more]
Paar Ohrstecker
Paar Ohrstecker585er WG, Paar Ohrstecker mit Diamanten, Gebr.sp., ges. ca. 2gr. ...[more]
Damenring
Damenring585er WG mit GG, Damenring mit Diamant, Gebr.sp., ges. ca. 3gr. ...[more]
Konvolut Ohrhänger
Konvolut Ohrhängerje 333er GG, Paar Ohrhänger sowie einzelner Ohrhänger, mit Schmuckstein, Gebr.sp., ges. ca. 3,5gr. ...[more]
Anhänger mit Kette
Kugeluhr als Kettenanhänger
Kettenanhänger
Kettenanhängergestempelt mit 333, rechteckiger Kettenanhänger mit Datum u. Monogramm, Gebr.sp., L. 2, gesamt ca. 2gr. ...[more]
Damenring
Kettenanhänger
Kettenanhängergestempelt mit 585, Kettenanhänger mit Perlen u. kleinen Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 4gr. ...[more]
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Bernsteinschmuck
Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuck3tlg. Konvolut Schmuck, wohl Bein, 2 Anhänger in Form eines Blumenkorbes, 1 Collier mit Kugeln, Gebr.sp. ...[more]
Collier
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring eingefasst mit Saphir und Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 5gr. ...[more]
Halsschmuck
Halsschmuck
Armschmuck
breiter Armschmuck
Halsschmuck
Halsschmuck
Halskette
Halskette
Halsschmuck
Paar Art Deco-Ohrhänger
Halskette
afghanischer Herrenring
afghanischer Herrenring
Armband
Armbandgestempelt mit 750, Armband mit fein strukturierten Elementen, L. 20, B. 2, gesamt ca. 32gr. ...[more]
Armband
Armbandgestempelt mit 750, Gliederarmband, Gebr.sp., L. 21, gesamt ca. 33gr ...[more]
Armreif
Armreifgestempelt mit 333, Armreif mit Schließe, Gebr.sp., Gewicht gesamt ca. 12gr. ...[more]
Armreif
Armreifgestempelt mit 750, Armreif mit schöner Struktur, Gebr.sp., min. verbogen, D. 7, gesamt ca. 14gr. ...[more]
Armband
Armbandkaum lesbar gestempelt mit 585, Armband, Gebr.sp., L. 21, gesamt ca. 13,5gr. ...[more]
Halskette
Halskettegestempelt mit 585, Halskette, Gebr.sp., L. 44, gesamt ca. 11gr. ...[more]
Brosche
Broschegestempelt mit 585, Brosche mit 3 verschlungenen Dreiecken, Gebr.sp., L. 4, gesamt ca. 7gr. ...[more]
Halskette
Halskettegestempelt mit 333, zarte Gliederkette, Gebr.sp., L. 50, gesamt ca. 7gr ...[more]
Kette mit Anhänger
Brosche
Broschegestempelt mit 333, Brosche in Form des Buchstaben M, Gebr.sp., L. 3, gesamt ca. 2gr. ...[more]
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit Perle u. 2 kleinen Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 4,5gr. ...[more]
Konvolut Damenringe
Konvolut Schmuck
Konvolut Perlenschmuck
Konvolut Modeschmuck
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit 3 Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 4gr. ...[more]
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit braunorangem Farbstein, Gebr.sp., gesamt ca. 4,5gr. ...[more]
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit rotem Cabochon, wohl Koralle, Gebr.sp., Tragespuren, gesamt ca. 6gr. ...[more]
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit 5 Amethysten, Gebr.sp., gesamt ca. 6,5gr. ...[more]
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit Türkiscabochon, Gebr.sp., gesamt ca. 7gr. ...[more]
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring, eingefasst mit 2 Perlen u. 2 Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 3gr. ...[more]
Damenring
Damenringgestempelt mit 585, Damenring mit Perle u. 2 kleinen Diamanten, Gebr.sp., gesamt ca. 2,5gr. ...[more]
Art Deco-Ring
Brosche
Broschegestempelt mit 585, schleifenförmige Brosche, Gebr.sp., L. 4, gesamt ca. 4,5gr. ...[more]
Brosche
Broschegestempelt mit 585, verschlungene Brosche mit kleinen Diamanten, Gebr.p., L. 3, gesamt ca. 3gr. ...[more]
Halskette
Halskettegestempelt mit 333, Halskette, Gebr.sp., L. 40, gesamt ca. 7gr. ...[more]
Paar Ohrhänger
Paar Ohrhängerje gestempelt mit 835, Paar Ohrhänger mit weißen Steinen u. je 2 Kugeln mit Perlenlüster, Gebr.sp., L. 6, gesamt ca. 11gr. ...[more]
Armband
Halskette
Gliederkette
Gliederkettegestempelt mit 585, Gliederkette, Gebr.sp., L. 52, ca. 5gr. ...[more]
116 Los(e)/Seite