11 Los(e)/Seite
Kaminuhr
Comtoise
Comtoise19. Jhd., Frankreich, Prachtpendel, Schlag auf Glocke, dat. 1864, zwei Gewichte, ...[more]
Japy Fils-Kaminuhr
Louis Seize-Standuhr
Portaluhr
S. Marti-Kaminuhr
Rahmenuhr
Schilderuhr
Junghans-Tischuhr
Wanduhr
Kaminuhr mit Glassturz
11 Los(e)/Seite