Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Konvolut Atlanten
Konvolut Atlanten2 Atlanten, 1mal Heimatatlas der Südwestmark Baden 1930er Jahre, sowie F.W. Putzgers Historischer Schul-Atlas v. 1931, Gebr.sp., ...
Buch Dresden
Buch Dresden1973, Buch Dresden um die Mitte d. 19. Jahrhunderts, mit farbigen Abb. nach Radierungen J.C.A. Richters, Hg. Zentral Antiquariat d. DD...
Konvolut Bücher
Konvolut Bücher18. und 19. Jhd., 3 Stk. Bücher, Gott ist die reinste Liebe v. dem Hofrath von Eckartshausen Hildesheim Sieger 1798 mit Stich, Die ...
Konvolut Bücher Truppenpferd
Konvolut Bücher Truppenpferd1937/38, 3 Bücher, 2mal Das Truppenpferd Heft I und II, sowie Reitvorschrift, Gebr.sp., stellenw. leicht fleckig, Voll...
Konvolut Bücher
Konvolut Bücher2 Stk. Sachbücher, William Carr, Adolf Hitler, Persönlichkeit und polit. Handeln, sowie Bild der Geschichte Hitler, Vollständigkeit...
Zigarettenbilderbuch
Zigarettenbilderbuchum 1933, Cigaretten-Bilderdienst Hamburg-Bahrenfeld, Märchen der Völker, ca. 119 S., Gebr.sp., Risse, stellenw. fleckig, Volls...
Der Struwwelpeter von heute
Der Struwwelpeter von heuteDer Struwwelpeter von heute, nach Dr. Heinrich Hoffmann neu dargestellt von Fritz Baumgarten, Verlag v. A. Anton & Co L...
-
8 Los(e)/Seite