Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Takara-Insektenorchester
Takara-Insektenorchester20. Jhd., Japan, Takara, 7tlg. Insektenorchester, Little Orchestra Music Friend, batteriebetrieben, beweglich, in Original...
Piatnik-Kartenspiel
Piatnik-KartenspielSatz Piatnik-Patience-Karten, in Schachtel Patience No. 444, Gebr.sp., Vollständigkeit nicht geprüft, L. 7 ...[more]
Konvolut Modelleisenbahnen u. Zubehörz. T. Lima u. Märklin, großes Konvolut Modelleisenbahnen mit Zubehör, z.B. Märklin Güterzug mit Gleisoval in ...
Konvolut Spiele
Konvolut Spiele3tlg., bestehend aus 2mal Würfelpoker mit je 5 Würfeln, sowie aufklappbare Schatulle mit außen Spielfeldern Mühle u. Schach, sowie ...
Puppenhaus mit Zubehör
Puppenhaus mit ZubehörPuppenhaus um 1940/50 mit 4 Zimmern u. Treppe, elektrifiziert, restaur., anbei 2mal Vero Centa Möbelgarnituren in Originalve...
-
5 Los(e)/Seite