24 Los(e)/Seite
VfB-Fußball
VfB-Fußball1980er Jahre, Leder-Fußball Beginner, rot weiß, VfB-Stuttgart, mit zahlreichen Autogrammen, Gebr.sp. ...[more]
Damen-Handtasche
Damen-HandtascheLeder, Marke Valentino, Farbe beige, guter Zustand, ...[more]
Scarabäus
ScarabäusPlastik eines ägyptischen Scarabäus auf der Bauchseite Hieroglyphen, Gebr.sp., L. 10 ...[more]
Medaille Stadt Karlsruhe
schwere Zinnkanne
schwere Zinnkanne18. Jhd., dat. 1740 mit Monogramm, zwei Druckstellen, sechskantige Form mit Ausguss,H. 30 ...[more]
Konvolut Muscheln
Konvolut Muscheln8 verschiedene Muscheln, Gebr.sp., z. T. best., L. 6-22 ...[more]
schwerer Bronzemörser
schwerer Bronzemörserwohl um 1900, großer und schwerer Bronzemörser mit Pistill, verzierte Wandung mit Namen, Gebr.sp., H. 14/28 ...[more]
antiker Bronze
Feuerkieke
Feuerkiekeum 1800, Messing, würfelförmige Feuerkieke mit Durchbruchornamenten, mit Henkel, Gebr.sp., H. 17 ...[more]
Opernglas
OpernglasRecord-Opernglas, in Etui, dieses innen gemarkt mit Optiker Sander Louisenstrasse 42 (Eing. Karltrs.) Berlin, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Apothekergefäße
verzierte Deckeldose
asiatische Wunderkugel
asiatische Wunderkugelgrüner Speckstein, asiatische Wunderkugel mit mehreren drehbaren Innenkugeln, Gebr.sp., mit kleinem Sockel, D. 10 ...[more]
Satz Klangkugeln
Satz Klangkugeln4tlg., 2 Paar Klangkugeln, mit Cloisonnedekor, versch. Ausführungen, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Deko-Objekte
Konvolut Deko-Objekte
Konvolut Deko-Objekte
24 Los(e)/Seite