Verfeinern Sie Ihre Suche
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 25
Konvolut Atlanten
Konvolut Atlanten2 Atlanten, 1mal Heimatatlas der Südwestmark Baden 1930er Jahre, sowie F.W. Putzgers Historischer Schul-Atlas v. 1931, Gebr.sp., ...
Los 26
Buch Dresden
Buch Dresden1973, Buch Dresden um die Mitte d. 19. Jahrhunderts, mit farbigen Abb. nach Radierungen J.C.A. Richters, Hg. Zentral Antiquariat d. DD...
Los 28
Konvolut Bücher
Konvolut Bücher18. und 19. Jhd., 3 Stk. Bücher, Gott ist die reinste Liebe v. dem Hofrath von Eckartshausen Hildesheim Sieger 1798 mit Stich, Die ...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite