15 Los(e)/Seite
Heckert, Fritz; zugeschr.
Jugendstil-Saftgarnitur
Paar Ziervasen
Gallé-Vase
Gallé-Vaseum 1900/1910, Gallé, wunderschöne braune Überfang-Vase, mit Blumendekor, gemarkt mit Gallémarke mit Stern, H. 20 ...[more]
Jugendstil-Vase
Karaffe mit Silberrand
schwere Kristallvase
schwere Kristallvase20. Jhd., Kristallvase in schwerer Qualität, dekorativer optischer Schliff, Gebr.sp., H. 33 ...[more]
Murano-Karaffe
Murano-Karaffe20. Jhd., Murano, Glaskaraffe mit langem schmalem Hals, blaue und rote Bandauflagen, Gebr.sp., Spöpselspitze best., H. 49 ...[more]
Satz Kelchgläser
Kristall-Deckelvase
T. Sarpaneva Iittala-Vase
böhmischer Glasbecher
Glasbecher
GlasbecherGlas, walzenförmiger Becher mit gerader Wandung, dort Golddekor eines Rokokopaares, Gebr.sp., H. 9 ...[more]
Designer-Vase
Designer-Vase1980, Glasvase Entwurf Anette Meech, The Glashouse, am Rand buntes Schlierendekor, unten signiert, Gebr.sp., H. 24 ...[more]
Paar Strombergshyttan-Schalen
15 Los(e)/Seite