13 Los(e)/Seite
Konvolut Bilder
von Szpinger, Alexander
Senghaas, Hermann
Unbekannter Künstler
Kudrjavzev, Alexander
Weinhold, Kurt
Weinhold, Kurt
Reuter, Hans Peter
holländische Schule
holländische Schule19. Jhd., Bleistiftzeichnung eines Edelmannes in der Art der fläm. Meister, stellenweise fleckig, H. 28, B. 20, Ra. ...[more]
Unbekannter Künstler
Herwig, Ferdinand
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler20. Jhd., Pastell, Blumenstillleben, Rosentrauß in kräftigen Farben, H. 40, B. 56, aufwändig gerahmt ...[more]
13 Los(e)/Seite