8 Los(e)/Seite
Politoys-Modellauto
Politoys-ModellautoPolitoys, FX2 Modellauto, March Ford 721F1, Gebr.sp., bespielt, Aufkleber z.T. mit min. Beschäd., L. 16 ...[more]
antiker Teddybär
Konvolut Steiff-Fahrzeuge
Käthe Kruse-Puppe
Käthe Kruse-Puppe2. Hälfte 20. Jhd., Käthe Kruse-Puppe Isabella, in Originalkarton ...[more]
Konvolut Puppen
Konvolut Puppen3 Stk., Puppen mit blonden Perücken, versch. Ausführungen, z.T. mit Porzellan, Gebr.sp., 1 Finger beschäd., H. 35-45 ...[more]
Takara-Insektenorchester
Konvolut Spiele
Piatnik-Kartenspiel
Piatnik-KartenspielSatz Piatnik-Patience-Karten, in Schachtel Patience No. 444, Gebr.sp., Vollständigkeit nicht geprüft, L. 7 ...[more]
8 Los(e)/Seite