23 Los(e)/Seite
Avon-SammelpuppeAvon, Sammelpuppe Mareike, Tiziani Design, Kopf, Unterarme u. Beine Porzellan, blaue
Bburago-ModellautoBburargo, Modell eines Chevrolet Corvette 1957, Maßstab 1/18, bewegl. Teile,
Bburago-ModellautoBburargo, Modell eines Chevrolet Corvette 1957, Maßstab 1/18, bewegl. Teile, kaum Gebr.sp., L. 25 ...[more]
Casige KindernähmaschineMitte 20. Jhd., Carl Sieper Gevelsberg, Kindernähmaschine mit Kurbel, mit
große Heubach-Puppeantike große Puppe, Heubach-Köppelsdorf, Porzellankopf, Glasaugen, leicht
große Sammler-Puppe20. Jhd., große Sammler-Puppe Cynthia, blaue Augen u. rotbraunes Haar, Kopf, Händ
große Sammler-Puppe20. Jhd., große Sammlerpuppe mit braunen Locken und Augen, Kopf, Arme und
Kindernähmaschinewomöglich UDSSR?, rote Kindernähmaschine mit Kurbel, Logo eines springenden
Kindernähmaschinewomöglich UDSSR?, rote Kindernähmaschine mit Kurbel, Logo eines springenden Hirschs, Gebr.sp., H. 19 ...[more]
kleine Puppekleine Porzellanpuppe, mit blonder Perücke, Gebr.sp., H. 14 ...[more]
Konvolut Puppenbüsten1. Hälfte 20. Jhd., 2 Stk., Porzellanbüsten von Puppen, mit Löchern zum Annähen
Konvolut Schildkröt-Puppen6 Stk., Schildkröt-Puppen, versch. Größen u. Ausführungen ...[more]
mechanischer Teddy1940er/60er Jahre, aufziehbarer stehender Teddybär mit Fläschchen, Gebr.sp.,
Mercedes-TretautoToys Toys, hochwertiges Tretauto, Mercedes 300SL, mit Metall, Gebr.sp., L. 130
Mercedes-TretautoToys Toys, hochwertiges Tretauto, Mercedes 300SL, mit Metall, Gebr.sp., L. 130 ...[more]
Paar Edi-Puppenum 1940/60, Erich Dittmann, Paar Edi-Puppen, Mädchen und Junge in bayerischer Tracht,
Paar Edi-Puppenum 1940/60, Erich Dittmann, Paar Edi-Puppen, Mädchen und Junge in bayerischer Tracht, gemarkt, Gebr.sp., H. 18 ...[more]
Politoys-ModellautoPolitoys, FX2 Modellauto, March Ford 721F1, Gebr.sp., bespielt, Aufkleber z.T.
Politoys-ModellautoPolitoys, FX2 Modellauto, March Ford 721F1, Gebr.sp., bespielt, Aufkleber z.T. mit min. Beschäd., L. 16 ...[more]
PuppePuppe, Stoff, blomde Zopfperücke, gemaltes Gesocht, Gebr.sp., H. 45 ...[more]
Sammler-Puppe20. Jhd., Piuppe, mit blauen Augen u. blonder Perücke, Gesicht, Arme u. Unterschenkel
Sammler-Puppe20. Jhd., Puppe mit blauen Augen u. blonden Locken, Gesicht, Hände und UNterschenkel
Schildkröt-PuppeSchildkröt-Puppe Brigitte, blonde Lockenperücke, blaue Augen, im Nacken gemarkt i.
Schildkröt-PuppeSchildkröt-Puppe, gegossenes Haar, blaue Augen, gemarkt, H. 51, in Originalkarton,
Schildkröt-PuppeSchildkröt-Puppe, gegossenes Haar, blaue Augen, gemarkt, H. 51, in Originalkarton, dieser mit kleinen Beschäd. ...[more]
Schildkröt-PuppeSchildkröt-Puppe, Hans, gegossenes Haar, blaue Augen, gemarkt, in Originalkarton,
Schildkröt-PuppeSchildkröt-Puppe, Hans, gegossenes Haar, blaue Augen, gemarkt, in Originalkarton, dieser mit kleinen Beschäd., H. 39 ...[more]
Schildkröt-PuppeSchildkröt, Puppe eines Knaben, gegossenes Haar, blaue Augen, gemarkt, in Originalkarton, dieser mit Gebr.sp. ...[more]
Solido-ModellautoSolido, Modell eines VW Käfer 1949, 1/17, Verdeck mit Riss, Gebr.sp., L. 25
Solido-ModellautoSolido, Modell eines VW Käfer 1949, 1/17, Verdeck mit Riss, Gebr.sp., L. 25 ...[more]
VW Käfer-TretautoRocky Mountain Motorworks, seltenes Tretauto VW Käfer, hochwertige Ausführung mit
VW Käfer-TretautoRocky Mountain Motorworks, seltenes Tretauto VW Käfer, hochwertige Ausführung mit Metall, Gebr,sp., L. 90 ...[more]
23 Los(e)/Seite