4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 37
Figurenrelieffarbig gefasstes Paneel mit dreipassigem Abschluss, hochrechteckig, 2 reliefierte
Los 38
Konvolut Kreuze2 Stk., 1 Kruzifix und ein mit Ornamenten beschnitztes Kreuz, Gebr.ap, H. 39/15
Konvolut Kreuze2 Stk., 1 Kruzifix und ein mit Ornamenten beschnitztes Kreuz, Gebr.ap, H. 39/15 ...[more]
Konvolut Wachsmodeln5 Stk., Wachsmodeln mit versch. Motiven, Gebr.sp., 1mal gebrochen ...[more]
Los 40
Weihnachts-Ikone20. Jhd., Griechenland, Weihnachts-Ikone, Joseph und Maria im Stall, mittig das
4 Los(e)/Seite