(2 Tag(e) Verkauf)
Freiburg

  • (Lose: 1-514)

  • (Lose: 515-1027)

  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 75556

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Lampen (7)

7 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 7 Los(e)
Los 687

Paar Appliken

Los 761

Designerlampe

In Form eines Baumes, Scheibenfuß, gewickelter Draht, Leuchtmittel in Drahtkugeln. H. 180 cm, B. 100 cm.

Los 762

Tischlampe

Bauhaus-Design, Entwurf Wilhelm Wagenfeld, Hersteller Technolumen (Nr. 7233). Scheibenfuß, Säulenschaft, Milchglasschirm. H. 36 cm.

Holz, in Form von liegenden Elefanten, blau und grau gefasst. Rechteckige Textilschirme. Gesamthöhe 70 cm, Breite 60 cm.

Los 788

Lüster

Los 789

Korblüster

Verlaufende Prismen an Korb und Oberteil, zwei Ziergirlanden. 2. H. 20. Jh. H. 90 cm, B. 50 cm.

  • 7 Los(e)