Freiburg

  • (Lose: 1-514)

  • (Lose: 515-1027)

  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ
  • 11:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 75556

  • Mobiliar und Einrichtungen (4)

Schätzpreis

  • Skulpturen (4)
4 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 4 Los(e)

Los 795

Supraporte

Eichenholz, zwei Mischwesen ein Wappen flankierend, datiert 1621. Bruch- und Klebestellen. 1. H. 17. Jh. Länge 100 cm, Höhe 46 cm.

Los 795a

Paar Satyrköpfe

Gips/Beton, weiß gefasst. (Abplatzungen). 35 x 33 cm.

  • 4 Los(e)