13 Los(e)/Seite
Bohnenkamp, Ralf
Bohnenkamp, Ralf
Monogrammist A.F.
20. Jh. Öl/Papier. Komposition mit Stuhl. U.r. monogr. u. VI. 90(19) dat. 96 x 87 cm. (117 x 110 cm). R.
Sieverding, Hans
Davis-Campbell, H.H.
20. Jh. Mischtechnik. Bergige Landschaft. U.r. mit Bleistift sign. u. 94(19) dat. U.l. bet. 42 x 36 cm. (80 x 64,5 cm). Pass. R.
Völkle, Bernd
Schröder, Helga
Voré recte Volker Erhard
Berner, Bernd
Jäger, Bert
Wohlschlegel, Walter
Wohlschlegel, Walter
13 Los(e)/Seite