Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Robert, Leo Paul
Gefiederte Freunde. Bilder zur Naturgeschichte angenehmer und nützlicher Vögel Mittel-Europas. Leipzig, Arnold, o. J. (um 1880). (Ca.) 60 chromol...
Konvolut
3 Bde.: Cicero, Marcus Tullius: Opera Omnia. Basel, Chouet & Kramer, 1687. Mit Holzschnittinitialen. 1393 S. + Index. (Ohne Einband, Gebrauchssp....
Sanchez, Tomas
Cordubensis. De Sancto Matrimonii Sacramento Disputationum. 3 Tle. in 1 Bd. Venedig, Pezzana, 1726. Mit Titelholzschnittvignetten u. Holzschnitti...
Arndt, Johann
Sechs Bücher vom Wahren Christenthum (...). Schwabach, Endter, 1737. Mit doppelseitigem Titelkupferst., ebensolchem Titel in Rot u. Schwarz. Mit ...
Freiesleben, C. H.
Corpus Juris Canonici. 2 Tle. in 1 Bd. Coloniae Munatianae (Basel), Thurneysen, 1746. Titel in Rot u. Schwarz. Index, 1280 Sp.; Index, 754 Sp., 4...
Freiburg im Breisgau
Freyburgerzeitung Nro. 1. 3. Jänner 1784. Photoinkographische Anstalt von H. M. Poppen & Sohn. 14 S. (Stockfl., teilw. lose, best.). 18 x 10,5 c...
Newton, Helmut
Sumo (Kleine Ausgabe). Hg.: June Newton. Köln, Taschen, 2009. Im Schutzumschlag (etwas fleckig). Mit Begleitbroschüre. 38 x 26 cm.
-
7 Los(e)/Seite