Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Freiburg

  • (Lose: 1-464)

  • (Lose: 465-940)

  • (Lose: 941-1398)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 75556

  • Moderne (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 1390

Malin, Bernhard

Los 1391

Bohnert, Herbert

Los 1392

Bezombes, Roger

1915 Paris - 1994 ebd. Hahn und Fisch. Tondo. Holz, goldfarben gefasst. U.r. Künstlersignet. ø 37 cm. R. Lit.: 1.

Los 1393

Scheurer, Rudolf

1931 Hauingen - 2020 Brombach. 'Tantra'. Aluminiumguss. U.r. Ritzmonogr. 34 x 34,5 cm. Lit.: 1.

20. Jh. Der Heilige Franz von Assisi spricht zu den Vögeln. Bronzerelief, braun patiniert. U.r. Ritzmonogr. u. 1970 dat. 20 x 27 cm.

Los 1397

Völkle, Bernd

Los 1398

Antes, Horst

  • 9 Los(e)