Freiburg

  • (Lose: 1-514)

  • (Lose: 515-1075)

  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 75556

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Volkskunst und Metalle (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 10 Los(e)

Metallmontur, fein getrieben. Im Zentrum ovales Porzellanmedaillon mit der Darstellung der Madonna della Sedia. Um 1900. H. 18 cm.

Los 652

Vorratsgefäß

Los 653

Deckelterrine

Los 654

Stickbild

Los 655

Miniatur

Messing u. Perlmuttbesatz. Mit Griff. (Kl. Riss). Optiker Ruhnke gemarkt. B. 8,5 cm.

  • 10 Los(e)