13 Los(e)/Seite
Ochsenaugenrahmen
OchsenaugenrahmenWeichholz. Rechteckige, profilierte, vergoldete Front. Innenmaße: 41 x 50,5 cm. Außenmaße: 54 x 64 cm. ...[more]
Impressionistenrahmen
Bilderrahmen
Rahmen
Biedermeierrahmen
BiedermeierrahmenNussbaum. Rechteckige, glatte Front mit ebonisierten Ecken. Innenmaße: 31,5 x 33,5 cm. Außenmaße: 40,5 x 43 cm. ...[more]
Bilderrahmen
Bilderrahmenrechteckige, vergoldete Front. Innenleiste mit Eierstabdekor. Innenmaße: 23 x 29,5 cm. Außenmaße: 33 x 42 cm. ...[more]
Bilderrahmen
Bilderrahmen
Berliner Leiste
Berliner Leiste19. Jh. Rechteckige, profilierte Front (Abriebe). Innenmaße: 22 x 36 cm. Außenmaße: 27 x 41 cm. ...[more]
Paar Bilderrahmen
Paar Bilderrahmenhochrechteckige, vergoldete, profilierte Front. (Abriebe). Innenmaße jeweils: 47,5 x 38 cm. Außenmaße: 53 x 44 cm. ...[more]
Biedermeierrahmen
Zwei Biedermeierrahmen
Zwei Biedermeierrahmen
13 Los(e)/Seite