10 Los(e)/Seite
Szalinski, Fitz
Szalinski, Fitz1905 Osnabrück - 1978 ebd. Jungbärengruppe. Bronze, braun patiniert. Verso Ritzsign. H. 18 cm. ...[more]
Peleschka-Lunard, Franz
Deutscher Bildhauer
Deutscher Bildhauer20. Jh. Liegender weiblicher Akt mit aufgestützten Armen. Braun und grün patiniert. L. 24 cm. ...[more]
Gutmann, Franz
Dodo, Mariani
Kenworthy, Jonathan
Cox, K.Afrikanischer Bildhauer 20. Jh. Schwarzer Speckstein. Kopf einer Antilope. Seitl. sign. (
Cox, K.Afrikanischer Bildhauer 20. Jh. Schwarzer Speckstein. Kopf einer Antilope. Seitl. sign. (Rest. Brüche). H. 42 cm. ...[more]
Desmarets, Blanche
Desmarets, Blanche1910 Paris - 2007 Saint-Gilles/Belgien. Junge Tänzerin in Ballrobe. Bronze. H. 43 cm. ...[more]
Barillot, Eugene
10 Los(e)/Seite