9 Los(e)/Seite
Russische Ikone Mitte 19. Jhd.
Russische Ikone Mitte 19. Jhd.Ikone mit vier bildlichen Szenen, vereinzelte Schäden und alte Retuschen, Maße: 31 cm x 27 cm. ...[more]
Russische Ikone, Mitte 19. Jhd.
Russische Ikone, Mitte 19. Jhd.Russische Ikone aus der Mitte des 19. Jhd., starke Schäden und alterungsspuren. Maße: 31 cm x 26 cm. ...[more]
9 Los(e)/Seite