4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 163
MAROC - XIXe siècle
MAROC - XIXe siècle CEINTURE de MARIAGE HzamTissage de soie polychrome L. 226 cm - L. 37 cm
Los 168
Lot de quatre TAPIS d'Afrique du Nord (chaine, trame et velours en laine), seconde moitié du XXe 132
Los 252
CHINE - Début du XXe siècle
Los 253
CHINE - XIXe siècle
4 Los(e)/Seite