9 Los(e)/Seite
Deux MISERICORDES figurant deux visages d'homme Chêne sculpté Elles portent une étiquette chacune,
PARIS - XIXe siècle
PARIS - XIXe siècle SURTOUT de TABLE en forme de navette ajourée Porcelaine et rehauts d'or H. 26 cm - L. 36 cm
COTE D'IVOIRE XXem siècle
COTE D'IVOIRE XXem siècle BRACELETS-MONNAIES Lot de deux bracelets de chevilles dépareillésBronze patiné Diamètre 13 cm
BRACELET Bronze patiné Côte d'Ivoire L. 19 cm
Deux BRACELETS-MONNAIE Bronze D. 14 et 13 cm
Lot de ceintures et de bijoux orientaux Argent, argent émaillé, perles de couleurs, fils polychromes
Lot de ceintures et de bijoux orientauxArgent, argent émaillé, perles de couleurs, fils polychromes et diversL. de 20 à 78 cm
FRANCE XVIIIem siècle
Paire de PIQUE-CIERGES d'église de style classique La base tripode à feuilles d'acanthe, le fut
FRANCE XVIIIem siècle
9 Los(e)/Seite