5 Los(e)/Seite
Grand lé de textile à décor de damiers de motifs géométrique Probablement Espagne ou Maghreb L.
Grand Dalail al Khayrat d'al Jazuli Pigments polychromes sur papier, reliure en cuir rouge estampé
Trois manuscrits du Maghreb Pigments polychromes sur papier, reliures à rabat en cuir estampé et
Manuscrit du Maghreb Pigments polychromes sur papier, reliure à rabat en cuir estampé Maroc, XIXe
IRAN - XIXe siècle
5 Los(e)/Seite