6 Los(e)/Seite
PARIS - XIXe siècle
ASIE MINEURE
SAUPOUDREUSE de forme balustre à motifs de feuillages et rinceaux Argent repoussé et ciselé Poinçons
SAUPOUDREUSE de forme balustre à motifs de feuillages et rinceaux Argent repoussé et ciselé Poinçons anglais H. 22 cm Poids net 146 g Enfoncements
PLAT ovale à contours de style Rocaille Le décor à motifs de palmettes et rinceaux Argent repoussé
ESPAGNE ou AFRIQUE du NORD
6 Los(e)/Seite