4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Autel Vaudou Peuple Fon, Bénin Bois sculpté et patiné, plaque et chaines de métal H. 71 cm
Los 193
INDE - XIXe siècle
INDE - XIXe siècle Plaque représentant VirabhadraFonte de cuivreH. 30 cm - L. 16 cm
Los 202
INDONESIE - XIXe siècle
Los 286
FRANCE XVIIIem siècle
4 Los(e)/Seite