6 Los(e)/Seite
CHRISTOFLE
CHRISTOFLE BRACELET à tresses largesModèle Symphonie Argent et or jaune L. 18,5 cmPoids brut: 45,08 g
PATEK PHILIPPE
PATEK PHILIPPE BAGUE modèle Twenty 4 Or blanc 18K sertie de cabochon de saphirs et diamants Poids brut 18 g
FRANCE XXem siècle
FRANCE XXem siècle Lot de quatre BAGUES Tutti frutti serties de petits brillants Or jaune Poids total brut 13 g
Travail tchécoslovaque
Travail tchécoslovaque Lot de deux BRACELETS articulés de l'exposition de Paris 1937 Remontés ...[more]
Travail tchécoslovaque
6 Los(e)/Seite