5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
TOUR de COU serti de perles baroques Or jaune Poids brut 22 g
Los 38
BRACELET à quatre rangs de perles de culture Le fermoir en or blanc serti de lignes de pierres
BRACELET à quatre rangs de perles de culture Le fermoir en or blanc serti de lignes de pierres mauves
TOUR de COU en perle de culture Le fermoir en forme de boule godronnée en or jaune L. 43 cm
Los 40
Lot comprenant un BRACELET filigrané, une BROCHE bateau et une BROCHE moyen orientale Argent (bas
Lot comprenant un BRACELET filigrané, une BROCHE bateau et une BROCHE moyen orientaleArgent (bas titre)Poids net 37,89 g
Los 41
Dans le goût de la CHINE
5 Los(e)/Seite