19 Los(e)/Seite
Charles BOULLANGIER
François BRETON
François BRETON VIOLON de François BRETON fait à Mirecourt en 1802 et portant marque au fer Breton l'héritier Assez bon état DansL. 358 mmun étui
VIOLONCELLE
Violoncelle XXe siècle, sans étiquette, présentant de légères restaurations sur la table. Longueur 756mm ...[more]
BAZIN Charles Nicolas
PIERNOT Marie Louis
MORIZOT Louis Joseph
VUILLAUME Jean Baptiste
19 Los(e)/Seite